Inhalt

Ambulanz

Sprechstunden

Montag bis Freitag: 08:00 - 16:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Reisemedizinische Sprechstunde
Impfsprechstunde
Gelbfieberimpfstelle
Umweltmedizinische Sprechstunde

 

Terminanfragen bitte per E-Mail an ambulanzarbeitsmedizin@remove-this.ukaachen.de

Bitte benutzen Sie, wenn möglich, diese Kontaktformulare:

Team

Marita Esser
maesser@remove-this.ukaachen.de

Sylvia Kreuzer-Baasch
skreuzer-baasch@remove-this.ukaachen.de

Melanie Mertens
memertens@remove-this.ukaachen.de

Alexandra Miessen
amiessen@remove-this.ukaachen.de

Anna-Maria Weckmann
aweckmann@remove-this.ukaachen.de

Jenny Hoffmann
jehoffmann@remove-this.ukaachen.de

Leitung

Dr. med. Agnieszka Markert
amarkert@ukaachen.de

Anreise

Sie finden uns hier: Aufzug D1, Etage 3, Raum 04

Kontextspalte

Veranstaltungen

Keine Artikel in dieser Ansicht.