Inhalt

Staff in alphabetical order

Benedikt Bender, Trainee Specialist Application Development
Tel.: +49 241 80-88790
Fax: +49 241 80-82426
bbender@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Großraumbüro MI, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28, Raum-Nr. 13

Julia Bley, Software Developer
Tel.: +49 241 80-80299
Fax: +49 241 80-82426
thillger@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Großraumbüro MI, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28, Raum-Nr. 13

Martin Bodych, Mathematical-technical Assistent, Computer Operations
Tel.: +49 241 80-88794
Fax: +49 241 80-3388794
mbodych@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Raum-Nr. 9, Zugang über Raum 13, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28

Jonas Fortmann, M.Sc.
Tel.: +49 241 80-89797
Fax: +49 241 80-82426
jfortmann@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Nr. 14, Zugang über Raum 13, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28

Marion Fuchs, Secretary
Tel.: +49 241 80-88791
Fax: +49 241 80-82426
mfuchs@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Nr. 13, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28

Christoph Haaß, Software Developer
Tel.: +49 241 80-88524
Fax: +49 241 80-82426
chaass@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Großraumbüro MI, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28, Raum-Nr. 13

Thomas Hillger, Software Developer
Tel.: +49 241 80-80355
Fax: +49 241 80-82426
thillger@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Großraumbüro MI, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28, Raum-Nr. 13

Michaela Huth, Chief Secretary
Tel.: +49 241 80-88790
Fax: +49 241 80-3388790
mhuth@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Nr. 13, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28

Dr. rer.medic. Dipl.-Inform. Stephan Jonas, mHealth
Tel.: +49 241 80-88795
Fax: +49 241 80-82426
sjonas@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Nr. 27, Zugang über Raum 13, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28

Marko Jovanović , M.Sc.
Tel.: +49 241 80-80352
Fax: +49 241 80-82426
akeszei@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Nr. 29, Zugang über Raum 13, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28

Detlef Jung, Mathematical-technical Assistent
Tel.: +49 241 80-80356
Fax: +49 241 80-3388790
djung@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Nr. 9, Zugang über Raum 13, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28

Chris Kramer, Software Developer
Tel.: +49 241 80-88524
Fax: +49 241 80-82426
ckramer@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Großraumbüro MI, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28, Raum-Nr. 13

Ekaterina Kutafina, PhD
Tel.: +49 241 80-88793
Fax: +49 241 80-82426
ekutafina@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Nr. 29, Zugang über Raum 13, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28

Dominique Lärz, B.Sc., MaTSe
Tel.: +49 241 80-88524
Fax: +49 241 80-80426
dlaerz@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Großraumbüro MI, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28, Raum-Nr. 13

Charles-E. Page, Dipl.-Ing.
Tel.: +49 241 80-85172
Fax: +49 241 80-82426
cpage@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Großraumbüro MI, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28, Raum-Nr. 13

Lennart Rickmann,  Trainee Mathematical-technical Software Developer
Tel.: +49 241 80-88790
Fax: +49 241 80-82426
mbauer@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Großraumbüro MI, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28, Raum-Nr. 13

Dr. rer. medic. Ursula Schemmann, M.A.
Tel: +49 241 80-85174
Fax: +49 241 80-82426
cspreckelsen@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Nr. 14, Zugang über Raum 13, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28

Dipl.-Ing. Jonas Schulte-Coerne
Tel.: +49 241 80-89797
Fax: +49 241 80-82426
joschulte@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Nr. 14, Zugang über Raum 13, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28

PD Dr. rer. nat. Dipl.-Phys. Cord Spreckelsen, Knowledge Based Systems
Tel: +49 241 80-88870
Fax: +49 241 80-3388870 
cspreckelsen@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Nr. 28, Zugang über Raum 13, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28

Jan Wienströer, B.Sc., Software Developer
Tel.: +49 241 80-80299
Fax: +49 241 80-82426
mailto:thillger@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Großraumbüro MI, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28, Raum-Nr. 13

Matthias Wright, Trainee Mathematical-technical Software Developer
Tel.: +49 241 80-88790
Fax: +49 241 80-82426
mwright@remove-this.mi.rwth-aachen.de
Raum: Großraumbüro MI, Aufzug B5/B6, Etage 1, Flur 28, Raum-Nr. 13

Kontextspalte

Veranstaltungen

Keine Artikel in dieser Ansicht.