Inhalt

Sekretariat

Ute Roemer
Tel.: 0241 80-89362
Fax: 0241 80-82544
uroemer@remove-this.ukaachen.de

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sarah Baumann, M.Sc., M.Sc.
Psychologin, Doktorandin
Tel.: 0241 80-37646
Fax: 0241 80-3388753
sbaumann@remove-this.ukaachen.de

Dipl.-Psych. Hannah Behrendt
Psychologin, Doktorandin
Tel.: 0241 80-85779
Fax: 0241 80-3388753
hbehrendt@remove-this.ukaachen.de

Laura Bell, M.Sc.
Psychologin, Doktorandin
Tel.: 0241 80-85779
Fax: 0241 80-3388753
lbell@remove-this.ukaachen.de

Dr. Dipl.-Psych. Christine Firk
Tel.: 0241 80-80598
Fax: 0241 80-3388753
cfirk@remove-this.ukaachen.de    

Malou Gundlach, M.Sc.
Psychologin
Tel.: 0241 80-85347
Fax: 0241 80-3388753
magundlach@remove-this.ukaachen.de

PD Dr. Dipl.-Psych. Thomas Günther
Psychologe, Logopäde
Tel.: 0241 80-80213
Fax: 0241 80-3388753
tguenther@remove-this.ukaachen.de

Dr. rer. medic. Dipl.-Log. Josefine Horbach
Dipl.-Logopädin
Tel.: 0241 80-80571
Fax: 0241 80-3388753
jhorbach@remove-this.ukaachen.de 

Dr. rer. medic. Gregor Kohls, M.A.
Neuro- und Sprachwissenschaftler
Tel.: 0241 80-80989
Fax: 0241 80-3380989
gkohls@remove-this.ukaachen.de

Sarah Constance Krall, M.Sc.
Psychologin, (externe) wissenschaftliche Mitarbeiterin, Doktorandin
Tel.: 02461 61 5820
Fax: 02461 61 98523
s.krall@remove-this.fz-juelich.de

Dr. Dipl.-Psych. Helga Krinzinger
Psychologin
Tel.: 0241 80-88753
Fax: 0241 80-3388753
hkrinzinger@remove-this.ukaachen.de

Katharina Peters, M.Sc.
Lehr- und Forschungslogopädin
Tel.: 0241 80-80571
Fax: 0241 80-3388753
kpeters@remove-this.ukaachen.de

Astrid Pütz-Ebert
Psychologisch-technische Assistentin
Tel.: 0241 80-88753
Fax: 0241 80-3388753
apuetz-ebert@remove-this.ukaachen.de

Andrei Alexandru Puiu, M.Sc.
Neuropsychologe, Doktorand
Tel.: 0241 80-89517
Fax: 0241 80-3388753
apuiu@remove-this.ukaachen.de

Vanessa Reindl, M.Sc.
Psychologin, Doktorandin
Tel.: 0241 80-85779
Fax: 0241 80-3388753
vreindl@remove-this.ukaachen.de

Wolfgang Scharke, M.Sc, M.Sc.
Psychologe, Statistiker, Doktorand
Tel.: 0241 80-37642
Fax: 0241 80-3388753
wscharke@remove-this.ukaachen.de

Kontextspalte

Veranstaltungen

Keine Artikel in dieser Ansicht.