Inhalt

Sekretariat

Ute Roemer
Tel.: 0241 80-89362
Fax: 0241 80-82544
uroemer@remove-this.ukaachen.de

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

M. Sc. Sarah Baumann, wissenschaftliche Mitarbeiterin  Doktorandin der Cross-sectional FemNAT Studie
Tel: 0241-80-37646
Fax: 0241 80-3388753
sbaumann@remove-this.ukaachen.de

Dr. Dipl. Psych. Christine Firk, wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.: 0241 80-88753
Fax: 0241 80-3388753
cfirk@remove-this.ukaachen.de    

PD Dr. Dipl.-Psych., Logopäde bc Thomas Günther, Psychologe
Tel.: 0241 80-80213
Fax: 0241 80-3388753
thomas.guenther2@remove-this.post.rwth-aachen.de   

M. Sc. Malou Gundlach, wissenschaftliche Mitarbeiterin, Doktorandin der FemNAT RCT Interventionsstudie (START NOW)
Tel: 0241 80-85347
Fax: 0241 80-3388753
magundlach@remove-this.ukaachen.de

M.Sc. Sarah Constance Krall
s.krall@remove-this.fz-juelich.de  

Dipl.-Log. Josefine Horbach, geb. Vollmar, Doktorandin
Tel.: 0241 80-80571
Fax: 0241 80-3388753
jhorbach@remove-this.ukaachen.de 

M.Sc. Katharina Peters geb. Mardt, (Elternzeitvertretung von Josefine Horbach)Tel.: 0241 80-80571
Fax: 0241 80-3388753
kpeters@remove-this.ukaachen.de

Dr. Dipl. Psych. Helga Krinzinger, Psychologin
Tel.: 0241 80-88753
Fax: 0241 80-3388753
hkrinzinger@remove-this.ukaachen.de

M. Sc. Eileen Oberwelland, wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.: 0241 80-88753
Fax: 0241 80-3388753
eoberwelland@remove-this.ukaachen.de  

Dr. rer. medic. Gregor Kohls, M.A., Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel.: 0241 80-88753
Fax: 0241 80-3388753
gkohls@remove-this.ukaachen.de  

Astrid Pütz-Ebert, Psych. techn. Assistentin, MTA
Tel.: 0241 80-88753
Fax: 0241 80-3388753
apuetz-ebert@remove-this.ukaachen.de  

M.Sc. Wolfgang Scharke, Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel.: 0241 80-80989
Fax: 0241 80-3388753
wscharke@remove-this.ukaachen.de  

Dipl.-Psych. Hannah Behrendt, wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.: 0241 80-85779
Fax: 0241 80-3388753
hbehrendt@remove-this.ukaachen.de  

M. Sc. Vanessa Reindl, wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.: 0241 80-85779
Fax: 0241 80-3388753
vreindl@remove-this.ukaachen.de

M.Sc.-Psych. Jana Kruppa, Psychologin, Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel: 0241 80-89892
jkruppa@remove-this.ukaachen.de

M.Sc. Laura Bell, wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.: 0241 80-85779
Fax: 0241 80-3388753
lbell@remove-this.ukaachen.de

M. Sc. Andrei Alexandru Puiu, wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel.: 0241 80-89517
Fax: 0241 80-3388753
apuiu@remove-this.ukaachen.de

Mia Korte, Logopädin
Tel.: 0241 80-88753
Fax: 0241 80-338753
mkorte@remove-this.ukaachen.de

Kontextspalte

Veranstaltungen

Keine Artikel in dieser Ansicht.