Inhalt

Mitglieder des Personalrats

Paul Kuckelkorn, Vorsitzender
Tel.: 0241 80-88175
Fax: 0241 80-82412
pkuckelkorn@remove-this.ukaachen.de
 
Birgitt Linden, stv. Vorsitzende
Tel.: 0241 80-88137
Fax: 0241 80-82412
blinden@remove-this.ukaachen.de

Geschäftszimmer

Ines Tiedtke
Tel.: 0241 80-89452
Fax: 0241 82412
personalrat@remove-this.ukaachen.de

Freigestellte Personalratsmitglieder

Thomas Bernard
Tel.: 0241 80-80332
tbernard@remove-this.ukaachen.de

Wolfgang Flecht
Tel.: 0241 80-88091
wflecht@remove-this.ukaachen.de

Horst Jäger
Tel.: 0241 80-85858    
hjaeger@remove-this.ukaachen.de

Andreas Joisten
Tel.: 0241 80-37042
ajoisten@remove-this.ukaachen.de

Nadine Küpper
Tel.: 0241 80-88138
nkuepper@remove-this.ukaachen.de

Ralf Muckenhaupt
Tel.: 0241 80-88314 
rmuckenhaupt@remove-this.ukaachen.de

Achim Uebinger
Tel.: 0241 80-89297
auebinger@remove-this.ukaachen.de

Personalratsmitglieder

Marie-Luise Cox-Hammersen
Tel.: 0241 80-37884
mcox-hammersen@remove-this.ukaachen.de

Christoph Enk
Tel.: 0241 80-36137
cenk@remove-this.ukaachen.de

Sascha Faber
Tel.: 0241 80-37885
sfaber@remove-this.ukaachen.de

Dieter Heinen
Tel.: 0241 80-80082
jheinen@remove-this.ukaachen.de

Gabriela Kleinen
Tel.: 0241 80 88575
gkleinen@remove-this.ukaachen.de

Sina-E. Möller-Lünemann
Tel.: 0241 80-37832
sluenemann@remove-this.ukaachen.de

Peter Nowak
Tel.: 0241 80-36742
pnowak@remove-this.ukaachen.de

Susanne Quade
Tel.: 0241 80 80361
squade@remove-this.ukaachen.de

Heinrich Urban
Tel.: 0241 80-88375
hurban@remove-this.ukaachen.de 

Thomas von Thenen
Tel.: 0241 80-37541
tvonthenen@remove-this.ukaachen.de

Kontextspalte

Qualität in der Uniklinik RWTH Aachen

IQM Initiative Qualitätsmedizin